Повторная жизнь 2 сезон

povtornaya-zhizn-2-sezon-data-vyhoda

«Эх! Мне бы мои знания лет 5-10 назад! Скольких ошибок можно было бы избежать! И вообще, было бы круто!» — популярная мысль у каждого, кто отметил свой 25 и более день рождения. Герою сериала «Повторная жизнь» такой шанс авторы одноименной манги предоставляют.

12 октября 2013 года начала выходить веб-манга «ReLIFE». По японскому телевидению адаптированная версия в виде аниме-сериала начала выходить с 2 июля 2016. 16 марта 2018 года написание манги официально завершилось. Ну по крайней мере её первой и пока основной части.

По слухам на 2017-2018 год был объявлен выход телевизионной версии. Однако эти догадки так и не оправдались. Вместо полноценного сезона мы получили лишь несколько серий спешлов. А именно «Заключительную главу» состоящую из 4 серий и 2 серии дополнительных мини-эпизодов.

Кстати судя по рейтингам и отзывам, манга понравилась фанатам всё же больше чем аниме. Сериал хоть и «зашел» очень многим, всё же не обошелся без проблем. Во многом это потому, что в сериале, как это часто бывает с аниме-адаптациями, всё сильно урезали и скомкали. Многих персонажей и моменты даже толком не раскрыли и не показали. Потому если хотите как следует проникнуться этой историей — читайте мангу. 

СЮЖЕТ

В Японии есть традиция «Одна жизнь – одна компания». И к тем, кто переходит из одной компании в другую, не важно, по какой причине, отношение предвзятое. Кайзаки Арату, на своём первом рабочем месте продержался 3 месяца. По его «официальной» версии, он не увидел там для себя перспектив. В других компаниях, в которые он пытался устроиться, такая причина не была встречена с одобрением.

В дополнение к такой «неверности» своему первому рабочему месту, Университет он закончил на два года позже своих одногодок. И поступил в него не с первого раза.

На момент начала первой серии, главному герою уже 27 лет. Просить деньги у родителей в таком возрасте, считается уже неприличным. Но, деваться некуда, кушать хочется.

В один «прекрасный» день, случается чудо. Бездельника встречает Рё Йоакэ, один из ведущих специалистов компании «ReLife». Компания ведёт разработку чудо-таблетки, омолаживающий организм человека примерно лет так на десять. Тем, кто согласен принять участие в тестировании, компания обещает финансовую поддержку, устраивает их в «старшую» школу и обещает взять на работу. Отказаться от такого подарка судьбы нельзя никак. Тем более, испытательный срок всего-то один год.

Как будет вести себя проживший 27 лет неудачник, среди 17-летних подростков? Можно ли «обучить старого пса новым трюкам»?

Не смотря на то, что сериал пришёлся многим зрителям по душе, издатели не торопятся издавать его на дисках. А это довольно тревожный звоночек для тех, кто ждёт выход второго сезона. Судьба этого аниме станет известна только после выхода художественного фильма. Официальных заявлений о продолжении от создателей не поступало.

ПОВТОРНАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Премьера пока официально не была назначена. По старым слухам продолжение могло выйти еще в 2017-2018 году. Этого к несчастью, так и не произошло. Вернее вместо 2 сезона, мы получили несколько серий, которые лишь окончательно завершают 1 сезон. 

Сейчас шансы на выход 2 сезона есть, но они не большие. Даже если авторы и решат сделать продолжения, то только лишь анонса ждать раньше 2023 года не стоит.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь