(Не)идеальный мужчина

Есть много историй, в которых поэт, художник или скульптор придумывают образ «идеальной» женщины, эта фантазия оживает и уходит от своего творца. История печальная, но даже у нафантазированной женщины есть право выбора. В фильме «(Не)идеальный мужчина» история рассказывается наоборот. Вместо нарисованной женщины, там мужчина, а вместо грустного конца – хеппи-энд.

Дата выхода фильма «(Не)идеальный мужчина» — 16 января 2020 года.

(Не)идеальный мужчина

Сюжет

Свете не везет с мужчинами. Вроде и накормишь-напоишь, спать уложишь, сама рядом ляжешь, и все остальное для него сделаешь, а он все равно ведёт себя как последний мерзавец! После очередного разочарования в мужчинах, Света решила сменить работу. Остальные пусть прически меняют, в барах с подружками напиваются, это все не работает. А вот смена обстановки может положительно повлиять на психику.

Тем более, что работа интересная и не особо сложная. Открываешь крышку, показываешь робота покупателю, если понравился – включаешь робота, не понравился – показываешь робота из другой коробки.

(Не)идеальный мужчина

Беда в том, что киборгов делают такими, чтобы нравились покупателям. И покупательницам. А робот он же не человек, стесняться не будет. Запрограммирован он чтобы нравится женщинам, он и будет ей красивые слова говорить, на руках носить, массаж делать и завтрак готовить. В постели, опять же робот может быть поинтереснее мужчины. Так что, такой девайс в хозяйстве пригодится, надо брать.

(Не)идеальный мужчина дата выхода

Премьера фильма запланирована на 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь