Холоп

Фильм «Холоп» рассказывает историю молодого парня по имени Гриша. Он сын состоятельного и влиятельного человека. И как это часто бывает, считает, что деньги и положение его отца могут решить все проблемы, вызванные его безобразным поведением. Поэтому он ведёт себя настолько отвратительно, что отец с трудом спасает парня от тюремного заключения и решает, что с него достаточно.

Дата выхода «Холоп» — 26 декабря 2019 года.

Холоп

Сюжет

Разгневанный мужчина, посоветовавшись с психологом, начинает весьма рискованный эксперимент. Он инсценирует аварию с участием Григория и после того, как парень теряет сознание, переправляет его в уединенную усадьбу. Там до мелочей воссоздана атмосфера девятнадцатого века. Команда профессиональных актёров отыгрывает жителей усадьбы, среди которых Гриша занимает чуть ли не самое низкое социальное положение.

Холоп


Ему приходится вести жизнь крестьянина, находящегося в услужении и не имеющего совершенно никаких прав. Всё происходящее записывается на камеру. Отец совместно с психологом просматривают записи с целью отследить изменения, происходящие в личности Гриши.
По их мнению, находиться на другом конце социальной лестницы идёт ему на пользу.

Холоп дата выхода

Премьера запланирована на 26 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь