Цыганка 2 сезон

Второй сезон сериала «Цыганка» ожидается на телеэкранах в середине лета 2018 года. Первая серия будет показана 27 июля. С лёгкой руки режиссёра Лизы Рубин зритель прикоснётся к хитроумной паутине непревзойдённой интриганки, виртуозно отыгранной Наоми Уоттс.

СЮЖЕТ

Главная героиня сериала прекрасно зарекомендовала себя, как психотерапевт. Её уважают коллеги. Многие заранее записываются к ней на приём, так как хотят получить квалифицированную консультацию. Она берётся за самые сложные случаи. У Джин есть достойный мужчина, который её любит. Они отлично ладят вдвоём. В семье бывают небольшие разногласия, но природная тактичность и личный опыт помогают справиться с ними. Казалось бы, всё идеально, но в действительности далеко не так. У женщины есть скрытое пристрастие, которое незаметно разрушает её жизнь, не говоря уже о судьбах других людей. Джин Холлоуей — необычный врач. Ей нравится манипулировать людьми. Она легко находит ключик к любому человеку, но делает это радикальными методами, например, вступает в интимную связь с родственниками или близкими друзьями своих пациентов. Таким образом ей известны чужие грязные секреты, ведь в постели она может обнажить не только своё тело, но и душу сексуального партнёра. За показной добропорядочностью скрывается беспринципная лицемерка. Хотя возможно это просто глубоко несчастная личность, которая устала от простой обывательской рутины и запуталась в собственном обмане.

Как будет развиваться история двуликой притворщицы? Какие цели она преследует? Всё постепенно можно узнать в продолжении этой великолепной психологической драмы.

Цыганка 2 сезон ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Выход нового сезона сериала «Цыганка» ожидается летом 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь