Настоящий 3 сезон

Американский канал HBO неоднократно радовал зрителей и критиков качественными и захватывающими продуктами. Одним из самых успешных проектов компании в последние годы стал «Настоящий детектив», премьера которого состоялась в начале 2014 года.

Продюсеру, писателю и сценаристу Нику Пиццолато в творческом союзе с режиссером Кэри Фукунагой удалось создать неповторимую мрачную историю, которая тут же стала хитом. Но стоит ли ждать третий сезон «Настоящего детектива», дата выхода которого все еще не озвучивалась?

О сериале

Следом за первым сезоном, включавшим восемь серий, последовал второй. Полностью сменился актерский состав, а неонуар и южная луизианская готика сменилась драйвом и холодными огнями городов Калифорнии. Но Пиццолато вновь удалось создать детективный шедевр, который захватывает внимание зрителя и заставляет сопереживать даже жутким и неоднозначным главным героям. И снова сериал был отмечен критиками и собрал целую коллекцию престижных телевизионных наград, хотя и был принят гораздо прохладнее первой части. Виной всему спешка, которая сопровождала всю работу над продолжением – студийные боссы хотели как можно быстрее заработать на имени проекта, из-за чего он вышел сырым и непохожим на оригинал.

После показа финальной серии второго сезона «Настоящего детектива» казалось, что проект тут же получит карт-бланш. Ведь по популярности он не уступал другому главному хиту HBO последних лет – «Игре престолов». Но Ник Пиццолато неожиданно объявил, что пока занимается другими проектами, а к своему детищу готов вернуться только в качестве исполнительного продюсера и в том случае, если в руки ему попадет действительно стоящий сценарий.

Пока что «Настоящий детектив» поставлен на паузу. Руководство HBO желает поскорее обзавестись новыми проектами, способными по популярности не уступать «Игре престолов». Одним из таких может стать продолжение «Мира Дикого Запада», но его производство требует больших вложений. На фоне этих событий канал не спешит запускать в работу третий сезон нашумевшего детективного сериала.

Настоящий детектив 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Настоящий детектив 3 сезонНа данный момент точной даты выхода третьего сезона нет.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь