Мир Дикого запада 2 сезон

Американский телесериал «Мир Дикого запада» представляет зрителям оригинальный взгляд на футуристический мир будущего, в котором людям нужно уживаться с андроидами. При этом в данном случае в будущем людям предлагают не жизнь, а развлечения по определенному сюжету, который для них в момент игры выглядит как реальность в период американского Дикого запада. Насколько авторам телесериала, который вышел на экраны 2 октября 2016 года по заказу канала HBO, удалось воплотить замысел, можно судить по стремительному выходу второго сезона.

Дата выхода новых серий интригующей ТВ-фантазии «Мир Дикого запада» (2 сезон) на сегодняшний день определена на второе октября 2017 года.

Сюжет

ТВ-версия «Мир Дикого запада» представляет собой оригинальную адаптацию или даже рестайлинг кинокартины «Западный мир», который вышел на экраны в 1973 году. Данная идея была изначально предложена каналу как пилотная, в качестве режиссера приглашен Джонатан Нолан, который выпустил затем хорошо принятый зрителями и удачный 1 сезон.

Несмотря на фантастический сюжет игры парка, прибывающие гости, его разработчики и владельцы воспринимают происходящую эмуляцию как реальность. Интриги, ошибки разработчиков, эмоции и переживания андроидов, впечатления от игры реальных людей становятся общей канвой сюжета телесериала. Первое впечатление от просмотра у зрителей связано с ощущением, что они не могут уловить сюжет.

Просмотр фильма – это своеобразный лабиринт, в котором предстоит собрать все составляющие реального и виртуального мира, созданного гениальным программным разработчиком, идеологом Фордом, воплощенным на экране Ноланом. Создатель игры в эмуляции появляется всегда неожиданно, у него есть какая-то неясная суперцель, по мнению других героев, он никогда не ошибается, а подталкивает всех его гостей к какому-то глобальному смыслу. Ожидание сериала стоит терпения, так как идеолога Роберта Форда играет легендарный Энтони Хопкинс.

Наряду с философской канвой сюжета в телесериале отлично показаны возможные моменты работы подобного парка в будущем. Зрителям предстоит узнать, как ведут себя поломанные андроиды, как их отслеживают владельцы парка и нейтрализуют. Конечно же, путешествие в таком мире аттракционов совсем небезопасно, но это только добавляет драйва многим посетителям, которые возвращаются сюда снова.

Мир дикого запада 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Мир Дикого запада 2 сезонПремьера назначена на 2 октября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь