Канцелярская крыса 1 сезон

Все свое профессиональное мастерство, дослужившийся до майора Вершинин, герой сериала «Канцелярская крыса» посвятил упорядочиванию обширного архива полиции, где проработал много лет.

Дата выхода 1 сезона сериала «Канцелярская крыса» — 24 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

В канцелярии, тихом и спокойном месте, не требовалось ежедневной способности рисковать собой, проявлений храбрости и решимости, только скрупулёзно вести дела и умение хранить важную, а порой и секретную документацию.

Но однажды герой получает неожиданное повышение в звании, и удивительное назначение. В небольшом провинциальном городке Портовый погибает возглавляющий УВД непримиримый борец с правонарушениями полковник Адеев, и Андрея переводят на его место. Подобные перестановки вызвали немалое удивление личного состава, не верящего, что бывший архивариус, привыкший к бумажной работе, сможет что-либо сделать на таком ответственном и сложном посту.

Рост преступности во вверенном регионе превысил все допустимые показатели, и даже мелкие продавцы наркотиков стали «наглеть» после смерти сдерживающего их фактора в лице убитого начальника управления. Теперь Вершинину необходимо доказать местному населению и скептически настроенным коллегам свою профпригодность, а также волевые и бойцовские качества.

Дата выхода 1 сезона сериала — Канцелярская крыса

Премьера состоялась 24 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/4NacT5dkXpQ

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь