Идеальный дом

В центре сюжета фильма «Идеальный дом» — парочка геев, живущих на шикарном ранчо, специально поселившихся подальше от посторонних глаз.

Дата выхода фильма «Идеальный дом» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Эрасмусу надоело излишнее внимание к его персоне. Мужчина был известным писателем, автором многих кулинарных книг, ведущим шоу на телевидении. Он устал от этой сумасшедшей жизни и захотел отдохнуть. Влюбленные занимаются домашним хозяйством, строят далеко идущие планы. Они не подозревали, как круто изменится их быт после появления нового члена семьи.

Однажды герои фильма решили устроить вечеринку. Они позвали всех своих друзей. Неожиданно на празднике появился незнакомый мальчишка. Он протянул записку, в которой говорилось, что 10-летний мальчуган приходится ему внуком. Сын Эрасмуса сейчас за решеткой, и чтобы ребенка не забрали в детский дом, он просит отца, позаботиться о нем.

С этой минуты на плечи двух беззаботных американцев ложится ответственность за маленького, непослушного сорванца. Они намерены отыскать непутевого отпрыска, а также наладить взаимоотношения с новым членом семьи. Это будет незабываемое время, которое поможет раскрыть истинные чувства необычной парочки. Благодаря непоседе, они поймут, насколько важно иметь любящих родных

Дата выхода фильма — Идеальный дом

Премьера фильма в России пока официально не оглашалась.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь