Волшебник-воин Орфен 1 сезон

Аниме «Волшебник-воин Орфен» рассказывает историю о настоящей дружбе, которая сильнее любых проблем и враждебных обстоятельств.

Дата выхода 1 сезона аниме «Волшебник-воин Орфен» запланирована на январь 2020 года.

Волшебник-воин Орфен

Сюжет

Краланчелло Финранди – ученик магической школы, подающий очень большие надежды. Он прилежно учится, хорошо справляется со всеми заданиями, которые ему дают учителя, быстро овладевает новыми умениями и всячески радует преподавательский состав. К тому же он не теряет голову, увлекаясь учебой и всегда отдает себе отчет в том, к чему приведут его поступки.

Волшебник-воин Орфен

Чем выгодно отличается от своей подруги по имени Азалия. Ее жажда знаний просто огромна. Девушка увлекается настолько, что забывает о личной безопасности. В итоге из-за ошибки в заклинании она превращается в дракона и теряет разум. Преподаватели не верят в возможность обратного превращения и намереваются прикончить монстра. Азалия сбегает и прячется. Оставлять на свободе кровожадное чудовище учителя не желают, поэтому снаряжают экспедицию, чтобы разыскать дракона и покончить с ним как можно быстрее, пока не пострадали люди.

Краланчелло намеревается во что бы то ни стало найти ее скорее, чем до нее доберутся преподаватели и вернуть девушке человеческий облик. Он понимает, что это будет непросто, но сдаваться не намеревается.

Волшебник-воин Орфен 1 сезон дата выхода

Старт перезапуска тайтла ожидается в январе 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь