Окей, Лекси!

Фильм «Окей, Лекси!» заставляет задуматься о том, какую роль в нашей жизни играют мобильные телефоны. Еще каких-нибудь пятьдесят лет назад человек, который сказал бы: «Мы будем в лесу, но ты нам позвони» выглядел бы опасным безумцем.

Дата выхода «Окей, Лекси» в мировом прокате – 11 октября 2019 года. В кинотеатрах РФ фильм появится спустя неделю – 17 октября 2019 года.

Окей, Лекси

Сюжет

Люди договаривались о встрече заранее и умудрялись встречаться в условленное время без звонка. Помнили телефонные номера своих близких или записывали их. Запоминали важные даты. Планировали события в уме, а не в памяти телефона. С течением времени телефоны становятся все более «умными». Владельцы все больше полагаются на их функции, а сами все меньше забивают себе мозг ненужной информацией и лишними действиями.

Окей, Лекси


Голосовой помощник в телефоне — это еще один шаг в эту сторону. Он обладает таким богатым функционалом, что можно не заморачиваться вообще ни о чем. Достаточно сказать: «Окей, Лекси» и можно получить доступ практически к любой информации, что имеется у человечества. Можно подобрать маршрут в любую точку земного шара, заказать нужный товар или услугу, оплатить счета. Буквально все что угодно.

Окей, Лекси дата выхода

Премьера фильма запланирована на 11 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь