Книжный клуб

Главные героини фильма «Книжный клуб» — четыре закадычные подруги, уставшие от постоянных проблем на работе и бесконечной череды домашних дел. Они дружат уже много лет. Неунывающие американки постоянно встречаются, делятся последними новостями.

Дата выхода фильма «Книжный клуб» — 28 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Однажды приятельницам пришла в голову гениальная идея, основать свой книжный клуб. Дамы будут знакомиться с новинками литературы, обсуждать прочитанное, высказывать свое мнение. Эта затея пришлась по душе всей четверке. Красотки не так молоды, за плечами пройдено немало испытаний, чтение станет для них глотком свежего воздуха.

Очередное собрание принесло главным героиням знакомство с популярным бестселлером «Пятьдесят оттенков серого». Это эротическое произведение произвело на калифорнийских леди неизгладимое впечатление. Они проводили часы напролет за чтением книги. Образ брутального Кристиана Грея не шел у них из головы. По примеру персонажей этого литературного шедевра, неугомонные дамочки решили улучшить свою интимную жизнь. Поиски идеального партнера принесут им немало проблем. Они постоянно оказываются в курьезных ситуациях, но сдаваться подружки не планируют. Они просто хотят стать счастливыми женщинами, обрести свою долгожданную любовь.

Дата выхода фильма — Книжный клуб

Премьера картины назначена на 28 июня 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/pyBk-7zs0vU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь