Адаптация 2 сезон

Сериал «Адаптация» впервые вышел на российские телеэкраны в 2017 году. Набрав высокие рейтинги, проект планируется к продолжению. Начало съемок второго сезона назначено на конец 2017 года.

Премьера второго сезона планируется на февраль 2018 года.

Сюжет

Второй сезон сериала обещает продолжение истории американского шпиона Эштона Айви, внедренного в отделение Газпрома с целью выведать тайные данные. Развитие истории продолжается в далеком сибирском городке Ноябрьске. Создатели сериала намекают, что возможно личность героя будет разоблачена перед его друзьями и любимой девушкой Мариной. В первом сезоне Эштону не удалось успешно исполнить возложенную миссию. Несмотря на качественную подготовку, быть полностью готовым к жизни русского человека оказалось невозможным. Каждая серия – борьба Эштона с русскими традициями, устоями и характерами окружающих людей, а порой и с самим с собой. Воспринимая парня за своего соотечественника, ребята удивляются его, порой, эксцентричным поступкам и странной логике, не делая скидок на различие восприятия.

В новом сезоне обещает появиться новый герой – еще один шпион из США, направленный разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, почему до сих пор Эштон не выполнил задание. К чему приведет возникновение нового шпиона – не известно. Высокие рейтинги первого сезона показали заинтересованность зрителем темы, раскрытой в сериале. Несмотря на то, что задача Эштона – шпионаж, он быстро адаптируется в России и становится своим парнем, которому уже не так легко выдать тайны и обманывать друзей. Особое место занимает любовная линия. Совершенно неожиданно влюбившись в Марину, Эштон понимает, что бесконечно обманывать девушку он не может и рано или поздно придется сознаться в своем обмане. Отчасти поэтому он порой сознательно оттягивает момент передачи тайн своему правительству.

Как любой проект канала ТНТ, создатели сериала «Адаптация» не дают обещаний, касаемо количества сезонов. Все происходит «по ходу» и в зависимости от рейтингов проекта. Единственная гарантия – в новом сезоне будет интересно.

Адаптация 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Адаптация 2 сезонПремьера состоится в феврале 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь