Дар

Действие фильма «Дар» разворачивается в далекой российской глубинке. В центре сюжета — простой рабочий Анатолий Сидоров. Он всю жизнь проработал на местном заводе и теперь ему совсем недолго осталось до пенсии.

Дата выхода фильма «Дар» пока официально не озвучивалась года.

Сюжет фильма

Неожиданно главный герой обнаружил у себя талант к рисованию. Однако его живопись коренным образом отличается от привычного искусства. Провинциал рисует портреты совсем не красками.

На семейном празднике о талантах отца узнает его единственный сын Виктор. Мужчина был заинтересован в продвижении папиных полотен. К делу неожиданно подключился внук. Он начал выкладывать в интернет творения деда. Популярность художника из глубинки росла с каждым днем. У Сидорова даже появился первый клиент. Богач из Москвы заказал ему собственный портрет. Предприниматель был крайне доволен работой. После триумфального старта семейка решила обустроить мастерскую и организовать головокружительную выставку.

Однако у родни начинаются серьезные проблемы, когда критики обрушились на автора с претензиями. Губернатор области также не понял этого искусства. Толику предстоит доказать всем, что он достоин называться творцом. Впереди предприимчивую троицу ждет сильное разочарование.

Дата выхода фильма — Дар

Дата выхода картины на «большой экран» пока не называлась.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь