Аванпост

Фильм «Аванпост» напомнит: человеческий мозг устроен таким образом, что очень ценит единожды заведенный порядок, стабильность и привычную картину мира.

Дата выхода премьеры фильма «Аванпост» — 12 сентября 2019 года.

Сюжет фильма

То есть, средний человек может никогда в жизни не покидать пределов своего родного города, но ему непременно нужно знать, что там, за пределами жизнь идет своим чередом. Даже если напрямую его это никак не касается. Если же за пределами творится что-то непонятное, в условиях недостатка информации человеческий мозг начинает генерировать домыслы, один ужаснее другого.

Однажды же реальность может оказаться еще ужаснее, чем любой из домыслов. В один прекрасный день выяснилось, что в относительном порядке находится лишь незначительная часть России и совершенно ничтожное количество прилегающих территорий. Весь остальной мир погрузился в безмолвие, какая бы то ни было связь с ним попросту отсутствует.
Первая мысль, которая пришла на ум уцелевшим людям – случилось нападение какого-то неведомого, но весьма могущественного врага. Поэтому в спешном порядке создается кольцо безопасности, проводится граница новой ойкумены, к которой стягиваются войска.

За пределы зоны, которая осталась относительно безопасной, периодически отправляются группы разведчиков. Они приносят странные и пугающие известия. Все живое, что там находилось просто погибло, причем есть такое ощущение, что одномоментно и не успев оказать никакого сопротивления.

За периметром создают аванпосты, где находятся люди, в обязанности которых входит отслеживание окружающей обстановки и оперативное реагирование на изменения.

Аванпост Дата выхода фильма

Фильм «Аванпост» ожидают 12 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь