Марафон желаний

Фильм «Марафон желаний» пытается донести до зрителя очень важную мысль. Чтобы желания сбывались – они должны быть искренними и максимально конкретными. Тогда вся Вселенная старается сделать так, чтобы загаданное желание исполнилось.

Дата выхода фильма «Марафон желаний» — 23 января 2020 года.

Марафон желаний

Сюжет

Марина, главная героиня фильма, несчастлива в личной жизни и уже практически отчаялась. Несмотря на юный возраст, она полагает, что ее жизнь закончена и ей не обрести семейного счастья. Ее лучшая подруга старается Марину разубедить. И в числе прочих полезных советов рекомендует записаться на марафон желаний. Марафон проводит женщина, обладающая невероятным даром убеждения и, что более важно, существенным состоянием. Марина полагает, что к рекомендациям этой особы следует внимательно прислушаться.

Марафон желаний

Она загадывает выйти замуж, и, окрыленная обещанной поддержкой Вселенной, отправляется воплощать свою мечту. Наилучшим способом ей кажется поехать в Ханты-Мансийск, где сейчас находится ее бывший парень и постараться возобновить с ним отношения. Но по пути она встречает в аэропорту интересного парня по имени Александр. Кажется, тот к ней тоже неравнодушен. И тут Марина понимает, что она не конкретизировала запрос, за кого именно она хочет выйти.

Марафон желаний дата выхода

Премьера фильма запланирована на 23 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь