Рождество на двоих

Жизнь Кейт, главной героини фильма «Рождество на двоих» — это сплошной хаос и беспорядок. Складывается такое ощущение, что девушка в ней не контролирует совершенно ничего.

Дата выхода фильма «Рождество на двоих» в кинотеатрах РФ – 5 декабря 2109 года.

Рождество на двоих

Сюжет

Она хотела бы быть известной певицей, покорять своим пением сердца слушателей, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и иметь физические нагрузки, достаточные, чтобы держать своё тело в тонусе.

Вместо этого, она работает в маленьком магазинчике, где продаются аксессуары и украшения к рождественским праздникам. Но и с этой, довольно несложной работой, она не в состоянии справляться как следует. Ничего не забыть и не перепутать — непосильная для неё задача. Она перекусывает на ходу гамбургерами и пиццей и злоупотребляет спиртным.

Рождество на двоих

Мать Кейт может лишь бессильно смотреть на то, во что девушка превратила свою жизнь.

Однако, незадолго до Рождества, Кейт встречает Тома. Этот парень словно бы приносит в её судьбу искорку света. Глоток чистого воздуха и новую надежду. Кейт начинает думать, что, возможно, она всё же слишком рано похоронила свои мечты и желания. Возможно, она ещё сможет добиться своих целей. Присутствие Тома в её жизни невероятно мотивирует и вдохновляет. Она решает попробовать снова и снова, столько раз, сколько потребуется, чтобы достичь успеха.

Рождество на двоих дата выхода

Премьера фильма в РФ запланирована на 5 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь