Ходячие мертвецы 3 игра

Несомненно, один из самых популярных сериалов, рассказывающих о тяжести выживания в мире зомби апокалипсиса «Ходячие мертвецы». Вскоре за первым сезоном последовал второй, и вот на волне популярности гениальным Фрэнком Дарабонтом. Бережно подойдя к оригинальному одноимённому комиксу Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда он сумел мастерски передать общее настроение и идею «прародителя». Подобный проект просто не мог остаться без игровой адаптации, а адаптация – без продолжения.

Дата выхода игры «Ходячие мертвецы» или «The Walking Dead: Season 3» известна, премьера  состоялась 20 декабря 2016 года.

ОБЗОР

Третий сезон ознаменовался появлением новых персонажей, с которыми зритель мог ранее познакомиться, читая комикс, либо смотря сериал. А также новыми локациями. Новичкам и уже полюбившимся игрокам в предыдущих эпизодах персонажам придётся побывать в различных локациях. Здесь герои будут сражаться в очередной раз с толпами зомби, а заодно учиться контактировать с остальными выжившими. Одним из их новых знакомых станет Губернатор. А также заинтригованные фанаты смогут получше узнать историю Мишонн – таинственной воительницы, появившейся в конце предыдущего сезона с катаной и двумя безрукими монстрами на поводках. Приятным, или не совсем, сюрпризом для зрителя станут подручные Губернатора, в числе которых окажутся позабытые герои.

Сюжет игры вновь погрузит зрителя в суровый мир людей, монстров и людей, давно ставших чем-то гораздо хуже монстров. Однако и здесь ещё остались проблески надежды и лучики добра. По ходу сюжета персонажи вновь и вновь будут решать проблемы не только «внешнего», но и «внутреннего» мира. У всех них есть свои страхи, печали и волнения, о которых некоторые предпочтут молчать. Другие же наоборот – не станут терпеть в одиночку тягот и постараются найти утешение и поддержку в других. Только вместе им удастся выжить среди царящего безумия и не потерять человеческий облик.

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ 3 ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Выход игры состоялся 20 декабря 2016 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь