Доминион 3 сезон

Вечная история добра и зла актуальна во все времена. Начиная с библейских времен по наши дни, она не прекращается ни на минуту. Это единство и борьба противоположностей, черное и белое, хорошее и плохое. Где проходит тонкая грань между ними, как отличить «зерна от плевел» рассказывает интересный сериал «Доминион».

Дата выхода сериала «Доминион» 3 сезон не сообщается. Проект был официально закрыт.

СЮЖЕТ

Фильм по существу явился продолжением «Легиона» и повествует о борьбе людей и ангелов. Что могут слабые, беспомощные люди по сравнению с всесильными богами? Но не все ангелы одинаковы. Есть те, которые не потеряли веру в людей и приход Мессии. Без их помощи люди были бы обречены и никогда бы не увидели нового Бога на Земле.

Фильм получился очень качественным, с множеством спецэффектов. Все детали продуманы, сюжетная линия развивается стремительно, нет повторов и затянутых сцен. Очень хороший актерский состав, декорации, костюмы оставляют хорошее впечатление. Во время просмотра были достаточно высокие рейтинги, но к концу 2 сезона интерес зрителя несколько снизился, что поставило под сомнение создание 3 сезона.

Многие поклонники фантастического сериала «Доминион», который был снят в 2014 году, с нетерпением ждали продолжения, но, увы, скорее всего продолжения не будет. Судя по последним новостям, проект был закрыт.

ДОМИНИОН 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект был официально закрыт.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь