Ограбление в ураган

«Плохая погода нас, конечно, огорчит, но не остановит» — примерно в таком ключе рассуждают налетчики в фильме «Ограбление в ураган».

Дата выхода картины «Ограбление в ураган» в РФ — 8 марта 2018 года

СЮЖЕТ

Ограбить Монетный Двор Соединенных Штатов? Отличная же идея, что может пойти не так? И даже приближение к Флориде невиданного по силе урагана не может нарушить планы дерзких налетчиков. Что значит какой-то там ураган с дурацким девчачьим именем по сравнению с возможностью снять куш размером в 900 миллионов вечнозеленых американских долларов?

Между тем ураган достигает скорости в триста пятьдесят километров в час, вздымает невиданной высоты волны, с побережья Флориды начинают эвакуацию. Непогода с одной стороны отвлекает большую часть сотрудников силовых структур на борьбу с разбушевавшейся стихией, а с другой стороны, угрожает и самим преступникам. Однако, обуреваемые жаждой наживы, они предпочитают игнорировать угрозу и продолжать начатое дело.

Между ними и огромной суммой денег стоит только агент Корбин, — молодая сотрудница полиции. Она волнуется, поскольку ей впервые довелось охранять столь несметные богатства. Она испытывает нервозность, такой уровень ответственности слишком на нее давит. Возможность не справиться, не оправдать оказанного ей доверия кажется девушке катастрофичной. Шифр, дающий доступ в хранилище, известен только ей. Поэтому Корбин – единственный шанс грабителей проникнуть внутрь. Как далеко они готовы зайти ради достижения своей цели? Найдется ли у храброй одинокой полицейской что им противопоставить?

Ограбление в ураган ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Узнать, что из этого вышло в конечном итоге, мы сможем в марте 2018 года. Восьмого числа в прокат выходит фильм «Ограбление в ураган».

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь