Монстр за соседней партой 2 сезон

«Монстр за соседней партой» снят в 13 сериях одного сезона аниме сериала, снятого по одноименной манге. Манга является официально завершенной и изданной, выходить она начала еще в 2008 году.

А вот её экранизация порадовала нас, выйдя на экраны уже в 2012 году. Немного позже в 2013, в дополнение к сериалу вышла и одна ОВА. Потому еще с 2013 года поклонники ждут продолжения незавершенного сериала, но до сих пор никакой конкретной информации нет.

Дата выхода аниме 2 сезона «Монстр за соседней партой» точно не известна. Сейчас многие японские тайтлы страдают проблемой продолжения. Многие аниме-сериалы были брошены после первого или второго сезона без должной концовки.

СЮЖЕТ

Монстр не стал исключением. Незавершенность сюжета печалит поклонников сериала. Главная героиня Сидзуку Мидзутани окончательно заблудилась в своих чувствах. И только лишь к концу первого сезона наконец нашла силы признаться в них объекту своего обожания.

Но и тут все не так просто. Это произошло странно и не до конца. Именно поэтому история осталась незаконченной, хочется закончить ее как положено. Японские аниме имеют особенность кардинально меняться на протяжении одного сезона.

Враги становятся друзьями, а друзья – врагами. Много первых аниме в этих жанрах завершалось всего одним сезоном. Однако постепенно, съемки еще нескольких сезонов стали негласным правилом.

К сожалению сюжет развивают иногда в убыток качеству. Возможно, именно поэтому создатели не хотят портить впечатление от Монстра, прекратив историю именно таким финалом.

МОНСТР ЗА СОСЕДНЕЙ ПАРТОЙ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

На данный момент нет никакой информации из официальных источников о продолжении этого аниме. Манга была завершена. Однозначно плацдарм для 2 сезона сериала есть. Но, если даже он и выйдет, то увидеть его фанаты смогут точно не ранее 2025 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. Taiga

    Это не трейлер, а обычное [AMW], проще говоря кадры аниме под музыку

  2. Алина

    Почему нету 2 сезона из аниме монстр за соседней партой ????????

Давай смелее напиши всё, что думаешь