Слуга народа 2 сезон

Кто только не шутил по поводу Украинской политики и политиков. Чтобы расставить все точки над «ё» или «ї», украинская «студия 95 квартал» сняла комедийный сериал «Слуга народа». Не смотря на то, что картина идёт в разделе «зарубежные сериалы», русскоговорящему зрителю всё понятно. 90% разговоров в фильме – на русском языке, 5% — на украинском, и оставшиеся 5% — «запиканые» нецензурные выражения, с ними тоже всё понятно.

16 ноября 2015 украинский зритель увидел первую серию проекта «Слуга народа» — историю, больше всего похожую на сказку про «Золушку» и «Гадкого Утёнка» вместе. Про то, как в один прекрасный день, простой учитель просыпается президентом сильной, древней, но глубоко несчастной страны. На своей «родине» сериал имел успех. Поэтому мечты фанатов о продлении его на второй сезон могут и осуществиться. Но пока о точной дате ничего не известно. Причин тому несколько. Самая главная из них – нестабильность в самой Украине. Но, кто знает, может в декабре 2017 года, нам расскажут, каких успехов смог добиться «народный президент» Украины.

Сюжет

В стране скоро очередные «демократические» выборы. Вот только учитель истории, Василий Петрович Голобородько, уверен, что ничего с приходом нового гаранта Конституции не изменится. Потому что кандидатов условно можно разделить на «плохих» и «ужасных». Никому из них нет дела до жизни простого народа. Что всё, чем они будут заниматься, это воровать и раздавать обещания. А люди будут их слушать и молчать, потому что не верят в свои силы. Этими рассуждениями он в агрессивной матерной форме делится со своим коллегой, учителем труда. Один из учащихся записывает эту гневную тираду на видео, выкладывает в Интернет и её засчитывают как предвыборную программу нового кандидата в президенты. За несколько дней учитель истории становится популярней всех остальных политиков. Волшебным образом Голобородько становится президентом и изо всех своих сил старается вывести страну из кризиса, а народу дать надежду на счастливое будущее. Но, как гласит анекдот «Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?»

Слуга народа 2 сезон

НазваниеДата выхода
Слуга народа 2 сезонТочная дата выхода второго сезона не известна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь