Король лев

Предстоящий американский приключенческий фильм 2019 года режиссёра Джона Фавро и сценариста Джеффа Натансона c Дональдом Гловером, Джеймсом Эрл Джонсом, Билли Айкнером, Сетом Рогеном и Джоном Оливером в главных ролях. Является ремейком одноимённого анимационного фильма 1994 года.

Дата выхода фильма «Король лев» — 18 июля 2019 года.

Сюжет фильма

Старая, добрая и захватывающая история возвращается на большие экраны. Перёд нами предстанет маленький, жизнерадостный львенок Симба, который стал свидетелем ужасной смерти своего отца, преданным собственным братом Шрамом.

Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба, который потерял своего отца Муфасу из-за своего злобного дяди Шрама и был изгнан из прайда в дальние края пустыни. Годы спустя он возвращается, чтобы вернуть себе трон

События фильма «Король Лев» происходят в джунглях, на дикой территории, где нет людей, и проживают лишь звери. Главной особью, проживающих в данных местах животных, являются львы, поэтому все обязаны выполнять их законы и охотиться лишь в приведенных королем местах. Внезапная радость облетела все здешние места, ведь у королевской семьи появился наследник по имени Симба. Львенок подрастал на радость родителям, но был слишком доверчив, поэтому его легко обмануть. Однажды гиены напали на малыша, но родной брат его отца Муфаса спас племянника, сообщив ему, что не стоит заходить далеко от дома.

Король лев 2019
Кадр из фильма «Король лев 2019»

Таким образом, Муфаса смог втереться в доверие парня и заставил его привести отца на обрыв, чтобы во время охоты на буйволов столкнуть его с горы. Симба не знал, что делает плохо, а когда на его глазах погибает папа, то от стыда и горя он решает сбежать в пустынные земли. Гиены следуют за парнем и ждут, когда он станет их добычей. Но помощники и спасатели Тимон и Пумба спасли ребенка, ведь собственный лев в их команде не помешает. Окрепший и храбрый Симба готов отомстить своему обидчику, убившему родную кровь.

Дата выхода фильма — Король лев

Выход фильма запланирован на 18 июля 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь