Мальчишник в Европе

Перед тем, как связать себя брачными узами, каждый мужчина, в ком есть к себе хоть капля уважения и вкус к жизни, должен провести мальчишник.

Дата выхода фильма «Мальчишник в Европе» в мировом прокате — 29 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Хитростей здесь много, кто хоть раз на мальчишнике побывал, тот и так знает. А кто не бывал, тому и объяснять бесполезно. Поэтому необходим специально обученный человек, который организует все таким образом, чтобы потом не было стыдно за бездарно потраченную молодость. Все организовать не так то просто. Ни одна грань порока не должна остаться не охваченной вниманием будущего супруга. Потом-то уже все. Жена не даст отвязаться как следует. Именно так рассуждают два закадычных друга, которым до смерти надоел привычный образ жизни и хочется внести в плавное ее течение какую-то изюминку и разнообразие.

Итак, ведомые своей благородной целью, друзья бросают работу и все, что их связывает с унылым текущим существованием и отправляются покорять Будапешт. Почему именно Будапешт? Потому что с их точки зрения – это оптимальное место для устройства самых сногсшибательных вечеринок. Таких, чтоб дух захватывало. Чтобы было, что вспомнить в унылой старости. До которой, впрочем, участники могут и не дожить. Не каждый способен стойко вынести обильные алкогольные возлияния, тесное общение со жгучими красотками, да еще и в придачу гонки на бронетехнике. А тех. Кто после этого всего еще и в состоянии вспомнить, что намеревался жениться, и выполнить это намерение не опозорившись и вообще по пальцам можно пересчитать.

Дата выхода фильма Мальчишник в Европе

На все это великолепие можно будет посмотреть в кино, начиная со 2 августа 2018 года. Фильм об этом носит красноречивое название «Мальчишник в Европе».

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь