Ворон

В 1994 году на экраны телевидения вышел новый фильм «Ворон». Нестандартный сюжет привлек внимание самой разной аудитории и вызвал споры в обществе профессионалов и любителей. В 2017 году было решено, что фильм заслуживает нового прочтение. Поэтому на начало 2018 года запланирован старт съемок кинокартины «Ворон».

Посмотреть римейк можно будет уже в начале 2019 года. Но точной даты выхода фильма «Ворон» пока никто не назовёт.

СЮЖЕТ

В древние времена, когда люди еще не научились объяснять явления природы физическими формулами и верили в чудаковатых богов, ходила легенда о воронах. Говорили, что душу человека относит на небо никто иной, как черная птица, поднимаясь с ней все выше и выше. Но существует небольшое исключение – если душа не чувствует успокоения, если ее терзают какие-то незавершенные земные вопросы, она может вернуться назад, для того, чтобы разобраться с тем, что ее беспокоит.

В одном американском городке произошла жуткая история. Молодая пара была зверски убита группой бандитов. Когда главный герой – гитарист Эрик Дрэйвен – вернулся домой он увидел ужасную картину: в дом пробрались вооруженные люди в масках. Вокруг царила разруха, а жену насиловали страшные неотесанные бандиты. Эрик ни секунды не сомневаясь вступился за свою возлюбленную, но схватка не была равноправной – злодеев было больше, у них у всех было оружие. Парня убили на месте, а его жена три недели боролась в реанимации, но также скончалась от причиненных травм.

Гитарист не смог смириться со всем, что произошло и пришел обратно с той стороны с одной единственной целью – отомстить убийцам его жены. Одного за другим он избавляется от участников банды. Остановить его практически невозможно – его тело не чувствует боли, не боится ран. Чтобы не предпринимали злодеи, это еще сильнее разъяряет героя и стимулирует с еще большим рвением добираться до каждого.

Ворон ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

По предварительным данным, обновлённый на современный лад «Ворон» ожидается в 2019 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь