Война Анны

События киноленты «Война Анны» разворачиваются в годы Второй Мировой войны. Главной героиней фильма становится маленькая девочка Анна. В свои 6 лет она осталась без родителей. Семья малышки погибла во время массового расстрела.

Дата выхода фильма «Война Анны» пока до сих пор официально не объявлялась.

Сюжет фильма

Мама успела накрыть дочурку собой, тем самым спасая ей жизнь. Бедняжка тяжело переживала потерю родных. Душу несчастной грели яркие воспоминания о счастливых днях, проведенных с матерью и отцом.

Теперь она вынуждена спасаться от вездесущих фашистов. Девчушка находит надежное укрытие в неработающем камине. Он располагался в немецкой комендатуре. Ночью девочка выбиралась из своего убежища. Она пыталась раздобыть пропитание, вещи, а также поиграть со своим единственным другом, рыжим котом. Бедная сиротка надеялась, что скоро ее деревню освободят от гитлеровцев.

Днем она наблюдала сквозь щелочку за оккупантами. На ее глазах происходили страшные события. Страдая от голода и холода, малышка не теряла веры в светлое будущее. На ее долю выпали непростые испытания, ведь бедняжка постоянно боролась за свою жизнь. Немцы чудом не нашли ее в здании, они даже не догадывались о ее существовании. Испуганная, голодная и одинокая девочка не опускала руки, даже в самые страшные моменты.

Дата выхода фильма — Война Анны

Фильм «Война Анны» появится на экранах в течении 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь