Фальшивомонетчицы

Две подруги, героини фильма «Фальшивомонетчицы» — ученицы старших классов американской школы. Они нашли способ изготавливать поддельные банкноты, на первый взгляд практически неотличимые от настоящих. Они считают, что не делают ничего особенно плохого и полагают, что удача повернулась к ним лицом раз и навсегда.

Они принимаются сорить деньгами направо и налево. То, что достается без особого труда, не особенно и ценится. Поэтому девушки бросаются скупать все атрибуты красивой жизни, не особенно заботясь о последствиях. Все, что только можно купить за деньги, оказывается в их распоряжении. А если прямо сейчас на что-то денег не хватает – всегда можно пойти и напечатать еще.

Дата выхода фильма «Фальшивомонетчицы» в мировом прокате — 1 июля 2018 года. Значит, «скоро» он станет доступен и в РФ.

Безнаказанность кружит юные головы и будоражит кровь. Девушки совершенно не отдают себе отчета, что такое положение вещей не может сохраняться не то что вечно, а в течение хоть сколько-нибудь продолжительного отрезка времени.

Так оно и происходит. Вскорости их тайна становится достоянием учителя искусства из их школы. Подруги для изготовления фальшивых купюр использовали оборудование, находящееся в классе, где проходили уроки искусства. Он пытается воззвать к их совести, пояснить, чем, собственно они рискуют. Однако, процесс уже запущен, фальшивки разлетаются по стране и обвинение в подделке и последующее за ним тюремное заключение становятся лишь вопросом времени и активных действий правоохранительных органов. Кроме того, в дело могут вмешаться и те, чьи интересы пострадали в результате затеянной девицами аферы.

Дата выхода фильма Фальшивомонетчицы

Повествующий об этих событиях фильм «Фальшивомонетчицы» вышел на экраны в мировом прокате 1 июля 2018 года и вскоре доберется до российских экранов.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь