Кети Кин 1 сезон

В начале 2020 года на телеэкраны выйдет первая серия «Кэти Кин», спин-оффа сериала «Ривердейл». В нем будет рассказана история девушки, мечтающей стать дизайнером одежды, проблемах с которыми сталкиваются жители маленьких городков, приехавших в мегаполис, и, разумеется, дружбе.

Дата выхода 1 сезона сериала «Кэти Кин» запланирована на январь 2020 года.

Кэти Кин

Сюжет

Мать Кэти была прекрасной швеёй, она смогла привить дочери любовь к красивой, стильной одежде. Но что важнее, она объяснила девочке, что чтобы быть стильной, не обязательно покупать дорогую одежду. То, что ты пошьешь для себя, может быть гораздо привлекательней, чем магазинное.

Кэти Кин

С другой стороны, нет ничего ужасного в том, чтобы смотреть какую новую коллекцию выпустил популярный дизайнер. За модой «большого города» нужно следить, иначе «отстанешь от жизни». И делать это лучше всего не в маленьком Ривердейле, а большом Нью-Йорке. Так что, Кэти при первой же возможности уезжает в большой город, за своей мечтой и новой престижной работой.

Вот только воплотить мечту в жизнь оказывается совсем не просто. Да и интересная работа или низко оплачивается, или за неё нужно бороться. Так что пока придётся немного потерпеть, набраться опыта и завести полезные знакомства.

Кэти Кин 1 сезон дата выхода

Старт 1 сезона запланирован на январь 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь