Небоскрёб

В жизни агента ФБР Уилла Форда – главного героя фильма «Небоскрёб» — было немало опасных моментов. Очередная схватка с могущественными преступниками закончилась трагически, его напарник погиб, а сам оперативник потерял ногу. Ему пришлось уйти со службы.

Дата выхода фильма «Небоскрёб» — 12 июля 2018 года.

Сюжет фильма

В это непростое время главного героя поддерживала любимая супруга. Она уговорила мужа устроиться на новую работу. Совсем недавно завершилось строительство уникального здания. Это был огромный центр, с офисами, квартирами, детским садом, супермаркетами и другими учреждениями. Уиллу предложили стать начальником охраны.

Бывший офицер приступил к исполнению своих обязанностей. Однажды на одном из многочисленных этажей появились злоумышленники. Они совершили дерзкое нападение на сотрудников небоскреба и схватили заложников. Когда Уилл узнал, что его семья оказалась в руках нападавших, решил действовать самостоятельно, не дожидаясь помощи правоохранительных органов. Он намерен освободить своих родных и близких из плена, наказать негодяев, отдать их в руки полиции. Поэтому, он должен действовать оперативно, ведь его жена и дети в опасности. Рискуя собственной жизнью, бравый американец бросает вызов своим обидчикам.

Дата выхода фильма — Небоскрёб

Премьера картины ожидается 12 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь