Хорошие дети не плачут 2

Драма о неизлечимой болезни девочки и о том, как ее друзья поддерживали ее, тронула даже самого сурового зрителя. Это не слезливая мелодрама, а история о борьбе и мужестве, о желании жить. Первая часть фильма настолько запала в душу поклонникам, что они верят в чудо ожившей героини и ждут продолжения истории.

Дата выхода фильма «Хорошие дети не плачут 2» не известна. Как бы поклонники ни уговаривали создателей фильма о продолжении трогательной истории, они непреклонны. По их словам, история подошла к своему логическому завершению. Этого следовало ожидать, ведь в Нидерландах не снимают ремейки.

СЮЖЕТ

Экки – озорная девочка-пацанка. Она не играет в куклы, как другие ее сверстницы. Ее интересуют мальчишеские игры, такие как футбол и вышибалы. Но судьба сурова, и девочке поставили диагноз рак крови. Она постепенно угасает от неизлечимого недуга. И в это время ее настигает первая любовь. Мальчик Джейкоб поддерживает свою подругу, как может. Эта трогательная история об истинной чистой любви двух подростков завораживает не только детей, но и взрослых.

 

ХОРОШИЕ ДЕТИ НЕ ПЛАЧУТ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

История с логическим завершением, создатели не планирую съемки второй части.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь