Суперсемейка 2

Первая часть этого действительно шикарного мультфильма от известной компании «Pixar» была выпущена еще в 2004 году. И вот, спустя 13 лет, уже основательно повзрослевшие фанаты франшизы узнают о создании второй части.

Да, это действительно так — дата выхода фантастического мультфильма Суперсемейка 2 уже известна, и назначена она на 15 июня 2018 года. Несмотря на то, что впереди нас ждет еще целый год ожидания, этот удивительный мультфильм действительно того стоит.

СЮЖЕТ

В центре повествования целая семья, состоящая полностью из людей, обладающих суперспособностями. Отец — Боб — удивительно силен, он способен поднимать невероятной массы вещи. Его жена — Хелен — она же — Эластика — умеет растягивать и изменять свое тело так, как надо ей. Их старшая дочь — Виолетта — становится невидимой. Средний сын — Дэш — аналог Флеша — удивительно быстрый малый. И младший ребенок — Джек-Джек.

Практически до конца первой части он не проявлял никаких способностей, однако, выяснилось, что он умеет превращать собственное тело из плоти в металл, огонь, камень и т.д. Все с нетерпением ждут вторую часть. Скучать не придется!

СУПЕРСЕМЕЙКА 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Премьера назначена на 15 июня 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь