Люди 3 сезон

Два сезона телесериала «Люди» были очень успешны. Высокие рейтинги и положительная оценка критиков дают надежду почитателям фильма, что в скором времени они смогут увидеть его продолжение. По непроверенным данным премьера нового сезона может состояться в конце 2017 года или в начале 2018 года. От создателей по данному вопросу нет никакой конкретной информации. Но и сообщений о закрытии проекта пока не поступало.

Дата выхода 3 сезона сериала «Люди» уже известна, премьера эпизодов запланирована на 1 ноября 2017 года.

СЮЖЕТ

С развитием технического прогресса человечество все чаще задается вопросом, а к чему это все может привести. Ведь еще Айзек Азимов, считающийся одним из основоположников научной фантастики, в своем знаменитом произведении «Я – робот» вывел три ограничительных правила для искусственного интеллекта.

Создатели сериала «Люди» пошли еще дальше – они нарисовали мир настолько зависимый от технологических разработок, что жизнь без роботов просто невозможна. А как быть созданию рук человеческих, когда оно начинает осознавать себя как личность? И что делать человечеству в подобной ситуации?

ЛЮДИ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 1 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь