Форсаж 10

Студия Universal, выпустившая в далеком 2001 году один из популярнейших боевиков на сегодня, не ожидала, что именно «Форсаж» принесет больше всего прибыли («Форсаж 7» собрал в мировом прокате около полторы миллиардов долларов) и станет крупнейшей франшизой данной киностудии. Кроме того, кинокартина по сей день находится в десятке списка самых кассовых кинолент в истории мирового кинематографа (на шестом месте).

Дата выхода фильма «Форсаж 10″уже  известна. Премьера запланирована на 2 апреля 2021 года. Девятую серию мир увидит весной в 2019 году.

После одного мероприятия Вин Дизель – один из продюсеров и главных персонажей фильма, сообщил, что намеревается завершать сагу выпуском заключительной трилогии. Так, на собственной странице в одной из социальных сетей он опубликовал даты двух последних частей криминальной франшизы «Форсаж».

Эта информация подтверждена компанией Universal.

СЮЖЕТ

Что касается сюжета, то эта информация пока остается загадочным секретом. Тем не менее основная сюжетная линия – борьба с преступностью и восстановление справедливости. Путь ключевых героев обещает быть насыщенным различными приключениями, перестрелками, гонками и другими жаркими сценами. Любовь и чувство преданности помогут в установлении порядка и наказании преступных личностей.

ФОРСАЖ 10 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Форсаж 10Выход фильма ожидается 2 апреля 2021 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь