Когда падают деревья

Действие фильма «Когда падают деревья» разворачиваются в Украине, в небольшом провинциальном городке. Девушка Лариса и местный бандит по кличке Шрам безумно влюблены и строят далеко идущие планы.

Дата выхода фильма «Когда падают деревья» — 20 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Внезапно парочка сталкивается с тем, что семья главной героини категорически против их союза. Ребята пытаются всеми силами сохранить любовь, уберечь ее от недоброжелателей. Неожиданно умирает отец юной красавицы. Мужчина не разрешал своей дочери встречаться с этим хулиганом, угрожал негодяю расправой. Теперь ребята надеются, что родня оставит их в покое. Однако эти надежды не оправдались. По городку уже ходят разные слухи. Домочадцы намерены не выпускать бедняжку на улицу.

Тогда парочка принимает решение, сбежать из-под опеки и от осуждающих взглядов соседей. Они планируют на новом месте обзавестись жильем и стать одной крепкой семьей. Однако в планы влюбленных вмешивается бабушка Ларисы. Мать также хочет навязать непослушной дочке свой сценарий жизни, не думая о чувствах, переживаниях кровинки. Это толкает ее на необдуманные поступки. За всем происходящим наблюдает маленькая девочка Витка. Для нее открываются близкие люди совсем с другой стороны. В отчаянной погоне за счастьем они готовы на любые жертвы.

Дата выхода фильма Когда падают деревья

Картина выйдет на экраны 20 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь