Бывшие 1 сезон

Основное место действия телевизионного сериала «Бывшие» — наркологическая клиника, в которой работает молодой и неопытный специалист медицины по имени Илья.

Дата выхода первого сезона сериала «Бывшие» пока официально не оглашалась.

СЮЖЕТ

Работа Ильи заключается в стабилизации физического и морального состояния пациентов, проходящих курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Второй персонаж телесериала – запутавшаяся в жизни девушка Яна. Ей кажется, что в жизни она никому не нужна, себя женщина не любит, у нее сложные взаимоотношения с родным папой. Все это приводит Яну к безысходности и, как следствие, поиску решения проблем в принятии наркотиков. Именно она становится предметом обожания нового психолога-консультанта.

Первоначально для Ильи главная героиня – просто очередной пациент, однако со временем забота о ней приобретает для врача более глубокий смысл. Конечно, он прекрасно осознает, что залечить все душевные раны барышни, заставить ее по-иному взглянуть на окружающую действительность будет нелегко. Тем более что со временем психолог привязывается к ней, да и, что греха таить, искренне влюбляется. Именно эта привязанность становится причиной очередного срыва Яны, которая опять решила употребить наркотическое вещество, решающее все проблемы, уводящее от серой реальности. С этого момента Доктор начинает понимать, что для того, чтобы заново вытащить девушку из затянувшего ее болота придется приложить еще больше усилий. Иначе, очередной раз оступившись, его возлюбленная вовсе может не вернуться в этот мир.

Бывшие 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точной даты выхода первого сезона до сих пор озвучено не была. Ожидалась премьера весной 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=T83sRwBY1rE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь