Сериал Мажор 3 сезон

Съёмки остросюжетного детективного киносериала «Мажор» сейчас в самом разгаре. Сценаристы по возможности не раскрывают основную интригу зрителям. Однако, уже известно, что количество серий увеличили до шестнадцати, чтобы детально показать все сюжетные повороты.

Для данной криминальной драмы удачно подобран основной актёрский состав. Кроме этого изюминкой кинопроекта стало приглашение звёзды отечественной поп-музыки. В одном из эпизодов присутствовала певица Вера Брежнева в роли самой себя. Стоит отметить, что первые два сезона телесериала были радушно приняты зрителями. Сейчас первый канал не планирует прекратить его показ. Чтобы не портить идею работы, выпуск новой части многосерийного детектива станет заключительным.

Дата выхода третьего сезона сериала «Мажор» назначена на 12 ноября 2018 года.

СЮЖЕТ

Игорь Соколовский – сын богатого и влиятельного человека. Получив достойное юридическое образование, мальчик из элиты не спешит найти серьёзную работу. Пока его устраивают развлечение в барах и клубах, где он оставляет крупные суммы денег. Отец решает прекратить безобразия непутёвого отпрыска. Чтобы научить его самостоятельности, молодого человека отправляют работать в полицейское отделение. Теперь бывший баловень судьбы обязан сам о себе позаботиться, а финансовая поддержка папы для него недоступна. Со временем новый сотрудник начинает пользоваться доверием сослуживцев и становится другим человеком, который не боится отвечать за свои поступки и готов принимать смелые решения. Молодой полицейский постепенно привлекает внимание капитана Виктории Родионовой. Между ними начинается служебный роман.

Перемены омрачаются ужасными событиями. Родители главного героя погибли при невыясненных обстоятельствах. Считая виновным в их смерти преуспевающего бизнесмена Игнатьева, Соколовский хочет подобраться к нему поближе. Для этого он влюбляет в себя его дочь Катю. Жаждущий выяснить правду, парень ввязывается в серьёзную игру. Чтобы выйти из неё победителем, он вынужден рисковать всем: денежным состоянием, фирмой отца, даже чувствами к голубоглазой красавице Виктории. Как показала дальнейшая история, он добрался до истины, но заплатил высокую цену, потеряв преданных друзей и нажив себе непримиримых врагов.

В дальнейшем Игорь и Вика всё-таки должны пожениться. Парень не может оставить в беде любимую женщину, даже если она носит под сердцем чужого ребёнка, который из-за трагических обстоятельств остался без настоящего отца. Катя будет мстить неверному возлюбленному за то, как он обошёлся с ней и её семьёй. И, наконец, произойдёт встреча с загадочным кукловодом. Им окажется юрист Константин Фишер, работавший когда-то с отцом главного героя. Именно он всё это время воплощал свои злые замыслы: убийства, захват компаний, разного рода денежные махинации. Фишер очень умело манипулирует людьми. Даже подполковник Пряников, начальник полицейского отдела, в котором работают главные герои, втянут в его дела. Чтобы восстановить справедливость, Игорь должен предугадать следующий ход преступника подготовить для него ловушку.

Мажор 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий ожидается в ноябре 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=2bf-unQJMK4

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь