Большой остров

Полезные советы для героев триллеров рекомендуют сохранять благоразумие и ни в коем случае не ходить в подвал под тревожную музыку. Ничего хорошего в подвале быть не может. Тем не менее, герой фильма «Большой остров» не знает этого правила и принимает предложение хозяина дома взглянуть, что устроила в подвале его жена.

Дата выхода фильма «Большой остров» — 6 декабря 2019 года.

Большой остров

Сюжет

Кроме того, он получает обещание заплатить двадцать тысяч долларов в случае, если он сможет эту самую жену убить. Мужчина вполне уверен, что его супруга – воплощение самой тьмы, Сатана в юбке. И что, если она избавит мир от своего присутствия, то всем станет только лучше. Как известно, от любви до ненависти буквально шаг. Так что герой весьма скептически относится к характеристике, которую некогда любящий супруг дает своей избраннице.

Большой остров

Впрочем, двадцать тысяч – это весьма и весьма неплохая сумма. Ради нее можно рискнуть, и поступиться моральными принципами. Не терзаться угрызениями совести. И страхом разоблачения не терзаться тоже, поскольку героя все же подозревают в убийстве. Но в убийстве, которого он не совершал. Он понятия не имеет, как объяснить ситуацию служителям закона. А служители закона настроены весьма решительно и совершенно не верят в невиновность парня.

Большой остров дата выхода

Премьера фильма запланирована на 6 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь