Академия ведьмочек 3 сезон

15 августа 2017 года на экраны вышел второй сезон популярного аниме «Академия ведьмочек». О том, будет ли 3 сезон до 2023 года достоверная информация станет доступна вряд ли.

СЮЖЕТ

Юная Кагари Ацуко по прозвищу Акко родилась в обычной деревенской семье и ничем особо не выделялась . Однажды героиня случайно попадает на волшебное представление. Под впечатлением от увиденного шоу, она загорается мечтой обучиться искусству магии.

Девочке улыбается удача. Ей удается поступить в лучшую чародейскую школу под названием «Новая Луна». И хоть учеба здесь не вполне соответствует ожиданиям, Кагари не унывает. Ведь у нее есть цель: она хочет стать настоящей звездой волшебства.

Кумир Акко – колдунья Шайни Чариот. Именно ее выступление так вдохновило девочку в детстве, что она захотела изучать колдовство. Но, оказывается, в магическом мире Шайни не является образцом для подражания. Да и у самой героини не выходит достичь высот в колдовском искусстве.

Несмотря на сплетни и недоверие со стороны однокурсниц, молодая ведьма продолжает упорно идти к своей цели. Она хочет встретиться с кумиром детства и доказать всем, что она не просто неумелая деревенщина.

Разумеется, на пути Ацуко встречается множество препятствий. Но трудности только закаляют характер волшебницы. Кроме того, у нее появляются верные подруги, с которыми даже большие опасности превращаются в настоящие приключения.

«Академия ведьмочек» — сериал о начале пути юных ведьм, об их мечтах и стремлениях. Увлекательный водоворот волшебства и позитива ждет зрителя во втором сезоне этого аниме.

Академия ведьмочек 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока студия Trigger активно занята другими проектами. Поэтому о продолжении сериала станет известно не раньше 2023 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 3
  1. Илья коваль

    Окей, я чтото не понял, так війдет академия ведьмочек 3?(сейчас у меня 2019 год) ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! :cry:

  2. Илья коваль

    Я БУДУ ПЛАКАТЬ ЕСЛИ НЕ ВИЙДЕТ?????????????

  3. Диана Чусова

    У меня 2022 год ГДЕ МОЙ 3 СЕЗОН!?!?!!

Давай смелее напиши всё, что думаешь