Частица Бога

Ожидаемый многими фанатами научной фантастики фильм “Частица Бога” расскажет о новой команде, прибывшей на орбитальную станцию с целью сменить предыдущую бригаду космонавтов. Её задача — закончить миссию по изучению планеты и процесса зарождения на ней жизни.

Дата выхода картины «Частица Бога» намечена на 1 февраля 2018 года.

СЮЖЕТ

В процессе совместной работы участники миссии разрабатывают теорию возникновения в нашей галактике явления с красивым условным названием «частицы бога». Она может помочь раскрыть секрет возникновения разумной жизни и на нашей планете.
Модель станции, которую создали ученые, являет собой весьма сложную и запутанную конструкцию, благодаря чему она может ускорять частицы и наглядно объяснять, каким именно образом появилась возможность зарождения живых организмов на планете, которая стала домом для миллиардов людей. До сих пор никто не мог дать достоверного ответа на этот вопрос, волнующий всех жителей Земли.

«Мааааленькая» ошибка, произошедшая в работе станции, приводит к сбою всего механизма. Казалось бы, незначительное происшествие, но именно оно приводит к ужасающей глобальной катастрофе, затрагивающей весь мир. Что изменится? К чему приведет возникшая ситуация? Справится ли команда астронавтов с проблемой? В чем все-таки секрет возникновения жизни на нашей планете?

Для «самых любознательных», команда сценаристов дала намёк: действия картины происходят чуть раньше, чем в фильме «Монстро» Мэтта Ривза.

Частица Бога ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьерный показ картины ожидается 1 февраля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь