Оно

На 7 сентября 2017 года в России запланирована премьера очередной экранизации одноимённого романа знаменитого писателя Стивена Кинга – «Оно». В 1990 — ом режиссёр Томми Ли Уоллес уже экранизировал это произведение именитого автора. Сможет ли римейк сравниться с классикой фильмов ужаса?

СЮЖЕТ

Действия картины происходят в одном из провинциальных городков Северной Америки – Дерри, штата Мэн. Тихую и спокойную рутину местной жизни взбудоражила серия исчезновений. Маленькие дети пропадают абсолютно бесследно, не оставляя никаких улик и зацепок. Ни полиция, ни население города не могут ничего предпринять. Семеро детей поочерёдно сталкиваются с древним злом, появившимся прямиком из мира смерти, притаившимся в тёмных и мрачных закоулках, и, не найдя поддержки взрослых, решают объединиться. Стоя на краю этого кошмара, школьники сойдутся в неравной битве с могущественным демоном, который черпает свою силу из дурных эмоций людей — страх, ненависть, обиды — всё это наполняют его энергией. Чтобы заманивать малышей, дух-хамелеон превращается в мерзкого клоуна Пеннивайза.

Шаг за шагом герои начинают «раскручивать» историю своего, казалось бы, обычного городка и узнают его тайны. Древнее проклятье, верит в которое лишь дед одного из ребят, иногда объявляет тихий городок своими охотничьими владениями. В забытых городских канализационных лабиринтах несколько маленьких людей даст бой злому духу в клоунском обличье. И, возможно даже победит. Но уйдёт ли Оно навсегда?

Оно ДАТА ВЫХОДА

Премьера состоялась 7 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь