Мир будущего

Фильм «Мир будущего» наверняка привлечёт внимание фанатов Милы Йовович, игры Fallout и Безумного Макса. Тем, кому тема постапокалипсиса «не заходит», могут посчитать его слишком наивным. Вот как объяснить, что бензин ещё есть, а вот патронов больше нет? Возможно, в фильме этот момент смогут объяснить.

Дата выхода фильма «Мир будущего» в РФ – 14 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Люди снова сделали что-то не так. Учёные изобрели слишком опасные виды оружия, политики не нашли способов его не применять, простые «гражданские», сумевшие пережить ужас последней войны, влачат жалкое существование, основой которого являются постоянный страх и голод.

Хотя, некоторые устроились в новом мире очень даже удачно. Один энергичный парень смог собрать вокруг себя очень даже развесёлую банду. Вместе со своими «боевыми товарищами», он стал если не хозяином небольшой обитаемой территории, то уж точно очень уважаемым на ней человеком. Потом он нашёл себе андроида, способного убивать эффективней чем половика его банды. А вот дальше всё пошло «не так». Разум машины-убийцы был упакован в тело хрупкой девушки-блондинки, а это, по закону жанра, просто безумная комбинация. В неё влюбляются различной крутости герои, она сама начинает проявлять характер и эмоции, в общем – сплошное разочарование для того, кто её нашёл, смог активировать и заботился как о любимом домашнем животном.

В месте под названием Оазис есть вода, еда, благородные правители и вообще всё хорошо, по сравнению со всем остальным миром. Но, чтобы жизнь не казалась мёдом, их правитель заболевает. А найти лекарство можно только там, где всё плохо и есть андроид блондинка. Сын правителя отправляется в «квест» на поиски лекарства. Угадайте, с кем андроид будет «мутить» всякие непристойности?

Дата выхода фильма — Мир будущего

Премьера картины запланирована на 14 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь