Лето 84

В фильме «Лето 84» неожиданно в маленьком провинциальном городке начинают происходить страшные события. В городе с несколькими мальчишками хладнокровно расправляется серийный маньяк-убийца.

Дата выхода премьеры фильма «Лето 84» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Эти происшествия взбудоражили общественность. Местные жители обеспокоены обстановкой, боятся выпускать своих детей на улицу. Компания подростков «заинтересовалась» этим непростым делом. Ребята понимают, что полиция бессильна и не может поймать негодяя. Школьникам надоела без толку сидеть дома, делать домашние задания. Они хотят настоящих приключений. Возомнив себя великими детективами, главные герои начинают собственное расследование.

Подростки активно собирают улики, проводят слежки. Внезапно ребята приходят к выводу, что в деле замешан местный шериф. Нужно проникнуть к нему в дом и выяснить всю правду. Парни не ожидали, что родители накажут их за инициативу. Когда взрослые узнали о «приключениях», приняли решение посадить детей под домашний арест.

Именно в этот момент товарищи понимают, как ошиблись в своих догадках. Все это время убийца был рядом и знал о намерениях мальчишек. Теперь им грозит смертельная опасность. Только сами ребята могут защитить себя от маньяка.

Дата выхода фильма — Лето 84

О премьере в России пока ничего официально заявлено не было.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь