Прогулка по Риму

Главный герой фильма «Прогулка по Риму» – непоседливый мальчуган по имени Франческо, живущий в тихом итальянском городке.

Дата выхода фильма «Прогулка по Риму» в РФ — 18 октября 2018 года.

Сюжет фильма

Школьнику совсем недавно исполнилось девять лет. На дне рождения он загадал желание – увидеть Сикстинскую капеллу. Мама решила исполнить мечту сына и купила билеты в Рим. Мальчуган был безумно счастлив. Он поверить не мог, что скоро окажется в Ватикане, погуляет узкими, старинными улочками вечного города.

Вместе с юным путешественником поехала его родная сестра. Мария во всем слушалась брата и хотела быть с ним во время прогулки. Неожиданно планы семейства рушатся, к ним в гости приезжают родственники. Они намерены остановиться в доме Франческо и его семьи. Мама заявляет, что экскурсии отменяются. Им необходимо срочно возвращаться.

В этот момент в голове героя кинокартины созрел план побега. Он не уедет из Рима, пока не посмотрит все его красоты. Мальчишка вместе с сестрой улизнул от матери, и выдвинулся в сторону резиденции Папы Римского. У него обширная культурная программа, нельзя терять времени. Парочка авантюристов покупает билеты в римские музеи. По следам своих неугомонных детишек идет встревоженная мать. Она боится за них, ведь в мегаполис таит столько опасности для детей.

Дата выхода фильма — Прогулка по Риму

Премьера картины запланирована на 18 октября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/hHvmyMthqzo

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь