Спасти Ленинград

Сюжет фильма «Спасти Ленинград» расскажет историю о том, как образовалась ледяная «Дорога Жизни» и сколько судеб она спасла.

Дата выхода фильма «Спасти Ленинград» — 31 января 2019 года.

Сюжет фильма

В сентябре 41 года фашистская Германия вместе с союзниками окружают нынешний город-герой Ленинград. Однако, быстро занять город не удается и командование решило взять город измором.

Единственной возможностью спасти Ленинград была дорога через замёрзшее Ладожское озеро, которую впоследствии назвали «Дорогой жизни». Именно по ней доставляли те малые крохи пропитания, которые помогли выстоять ленинградцам и не отдать город немцам.

Самое начало Великой Отечественной войны. Осенью 1941 года, молодая пара, Константин и Анастасия, оказались на сухогрузе, который был для них последней надеждой покинуть Ленинград. Но у судьбы свои планы: ночью начался шторм, в результате которого судно терпит кораблекрушение, а влюбленные оказываются за бортом в ледяной воде. На место трагедии первыми прилетели самолеты немецкой армии, а вовсе не советские спасатели, как того ожидали потерпевшие кораблекрушение.

Дата выхода фильма — Спасти Ленинград

Премьера фильма ожидается 31 января 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь