Доллар 1 сезон

Серил «Доллар» напомнит что жизненные ценности, несмотря на меркантильное звучание, не всегда выражаются в количестве денежных знаков, имеющихся на счету в банке, или лежащих в кошельке. Тем не менее, в народе бытует мнение, что миром правят толстосумы, скопившие, или укравшие, огромные состояния, которые можно выразить невообразимым числом нулей.

Дата выхода 1 сезона сериала «Доллар» в РФ пока неизвестен.

СЮЖЕТ

Что значит простая однодолларовая купюра по сравнению с огромными сокровищами, спрятанными от посторонних глаз в депозитных ячейках? Однако именно эта банкнота может оказать немалое влияние на человеческие судьбы, и стать свидетельницей драматических историй. Являясь практически разменной монетой, она способна наблюдать самые разные стороны жизни обычных людей. За свое долгое странствие по карманам обывателей, ей приходится видеть любовь и ненависть, зависть и бескорыстие, горе и счастье, и прочие проявления людских страстей. Это происходит по причине ее, на первый взгляд, незначительной ценности, заставляющей часто менять владельцев.

В этой истории ей придется объединить людей, так или иначе замешанных в произошедшем преступлении. Именно эта бумажка с ликом президента позволит обличить таинственного убийцу, и наказать его по всей строгости сурового закона.

Дата выхода 1 сезона сериала — Доллар

Выход сериала в мировом прокате состоялся 30 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь