Дядя Дрю

Дакс – молодой, энергичный паренек, герой фильма «Дядя Дрю», увлекающийся баскетболом.

Дата выхода фильма «Дядя Дрю» пока официально не озвучивалась.

Сюжет фильма

С юных лет главный герой фильма мечтал построить головокружительную карьеру. Он уверено шел к своей заветной мечте. Однако досадное поражение становится для парня финальной точкой. Теперь ему не стать чемпионом.

Неожиданно судьба подбрасывает ему настоящий подарок. Он знакомится с выдающимся спортсменом, бывшим игроком престижной команды – Дрю. Мужчина заметно постарел, давно не играл, но все еще искусно забрасывает мяч в кольцо. Много лет назад он был любимцем публики. Люди приходили на матч только чтобы посмотреть на великолепную игру этого спортсмена. В голове у героя картины возникла идея, он намерен сколотить команду и участвовать в соревнованиях по уличному баскетболу. Старик прекрасно подходил для роли атакующего.

Легендарный чемпион выдвинул свое требование для участия в этой авантюре. Он хочет видеть в составе только своих игроков. Этим «ребятам» уже далеко за 70 лет, но они не прочь посоревноваться с молодежью. Этим смелым пенсионерам не занимать сноровки. Они лихо обращаются с мячом. Даксу придется выполнить просьбу кумира. Он соглашается на такой состав. Впереди у отчаянных авантюристов серьезный поединок.

Дата выхода фильма — Дядя Дрю

Премьера фильма в РФ пока неизвестна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь