Город героев 1 сезон

В 2014 году в свет вышел полнометражный анимационный фильм «Город героев». Оскороносный успех мультфильма не остался без внимания – осенью 2017 года на американском телеканале Disney XD стартует трансляция сиквела в формате сериала с одноименным названием «Город героев».

СЮЖЕТ

Сиквел является полноценным продолжением мультфильма, поэтому сюжет сериала будет развиваться вокруг уже знакомых всем персонажей. Главный герой – Хиро Хамада – юный гений в робототехнике. Этот талант удалось раскрыть в мальчике его брату, который сделал все, чтобы убедить парня поступить в ВУЗ. Несмотря на многочисленные сопротивления, Хиро сдает вступительный экзамен и ни разу об этом не жалеет. Ведь там он находит своих веселых и верных друзей – ГоГо, Хани, Фред и Васаби – все очень разные, но одинаково талантливые ребята. Вместе с роботом Беймаксом команда простых студентов узнает о планах злодеев, желающих захватить мир с помощью одной инновационной технологии – машины для создания тысячи мироботов. Острый ум, смекалка и поддержка нечеловеческой силы Беймакса позволяет Хиро остановить захватчиков и обеспечить спокойное будущее всему человечеству.

В первой экранизации у ребят случались как хорошие события, так и плохие (смерть старшего брата Хиро). Но им из всех ситуаций удавалось выходить победителями. Что же ожидает их сейчас? Каждая новая серия картины «Город героев» будет наполнена захватывающими приключениями, ведь оказалось, что Сан-Франсокио просто кипит людьми, которые желают использовать технологии в своих меркантильных целях. Яркие сражения, сложные головоломки и неподдельные эмоции – все это порадует фанатов истории об умных и целеустремленных друзьях, спасающих мир.

Город героев 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход первой серии ожидается осенью 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь