Принцесса и дракон

Мультфильм «Принцесса и дракон» расскажет о королевстве в котором живёт любознательная, добрая царевна Варвара. Девочка очень любила читать перед сном сказки, представлять себя в роли главных персонажей, придумывать им новые приключения. Все в округе знали об ее увлечении. Однажды этим воспользуется коварный злодей.

Дата выхода фильма «Принцесса и дракон» — 23 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Наследница престола с нетерпением ждала своего дня рождения. Родители всегда дарили ей интересные подарки. Малышка не представляла, что злой чародей тоже готовит ей презент.

Наступил долгожданный праздник. Девчушка поспешила в тронный зал. Там на столе она увидела большую книгу, предназначенную имениннице. Крошка открыла ее и очутилась в Стране чудес. Это было уникальное место, где легко можно встретить заколдованных животных и других необыкновенных существ. Там растут гигантские овощи и обитают настоящие драконы. С одним из них Варя успела подружиться. Малыш стал для нее лучшим другом. Он вызвался помочь бедняжке вернуться домой. Но сделать это будет нелегко, ведь повсюду отважных товарищей окружала опасность. Также хитрый злоумышленник запер книгу. У него был гениальный план по захвату власти, а принцесса ему могла помешать. Отважная девочка обязательно найдет выход из непростой ситуации.

Дата выхода мультфильма — Принцесса и дракон

Премьера картины ожидается 23 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь