Роза и чертополох

Главная героиня кинокартины «Роза и чертополох» жила счастливо со своим любимым супругом в роскошном доме. Михаил окружил ее заботой и любовью. Для Ольги он был идеальным мужем.

Дата выхода фильма «Роза и чертополох» — 7 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Однажды ее сказочный мир рушится, бедняжка застает возлюбленного в объятьях любовницы. Это было для ранимой Оли настоящим шоком. Она не могла просить изменника. Вскоре «благоверный» заявляет ей о расторжении брака. Он намерен создать новую семью.

После этого сообщения мужчина попадает в аварию. Врачи борются за его жизнь. Бедная жена готова на все, чтобы ее Миша выжил. Она даже простила ему этот неприятный инцидент с молоденькой красоткой.

Неожиданно героине присылают странный букет из засушенных роз. Среди сухих цветков она находит чертополох. Также вместе с этим ужасным презентом была угрожающая записка. Все улики указывали на отвергнутую любовницу. Именно она решила отомстить сопернице.

Однако вскоре выясняется, что девушка невиновна. Оказывается, у скрытного и хитрого избранника есть тайна, которую он тщательно скрывал от возлюбленной. Перед страшным ДТП всплыли подробности из его темного прошлого. Разгадать загадку придется несчастной Оли. На помощь к ней приходит друг детства, влюбленный одноклассник.

Дата выхода фильма — Роза и чертополох

Премьера состоялась 7 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/L9BL1GnGb4k

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь