Наше время пришло 3 сезон

Сюжет сериала «Наше время пришло» строится вокруг семьи Левандер, которая имеет в собственности ресторан. Бизнес развивается, клиенты довольны, владельцы радуются и подсчитывают барыши. Так оно могло бы продолжаться, но начинается Вторая мировая война.

Дата выхода 3 сезона «Наше время пришло» в мире — 28 сентября 2019 года.

Наше время пришло

Сюжет

Швеция поддерживает нейтралитет, но положение дел в мире неизбежно отражается и на ней.
Петер Левандер полагает, что не может оставаться в стороне и отправляется на войну.
Густав Левандер изо всех сил старается поддерживать репутацию заведения на должном уровне. Это непросто, поскольку приобретать свежие, качественные продукты в изменившихся условиях, задание не из лёгких. К тому же доходы посетителей упали и прибыли ресторан получает существенно меньше. Тем не менее, Густав находит выход.

Наше время пришло

Мужчина обращается к людям, которые используют напряжённую обстановку в мире для личного обогащения. При этом они достаточно вольно обращаются с законом. Но Густава это не волнует. Если эти парни готовы поставлять качественные продукты за умеренное количество наличных, с ними стоит иметь дело. А их моральные устои и законопослушность Густава совершенно не волнует.

Война заканчивается, а проблемы остаются. Кроме того, вернувшийся с войны Петер имеет своё мнение о том, как их следует решать.

Наше время пришло 3 сезон дата выхода

Старт очередного сезона запланирован на 28 сентября 2019 года. Но когда он станет доступен русскоязычному зрителю, пока не известно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь