Стекло

Главной героиней фильма «Стекло» становится доктор Элис Тейпл, на протяжении многих лет занимавшаяся лечением больных с манией величия.

Дата выхода фильма «Стекло» — 17 января 2019.

Сюжет фильма

Сейчас в группе врача трое бедолаг. У каждого из них свой путь, но всех их привела в стены клиники вера в уникальный дар, полученный от природы.

Дэвиду посчастливилось выжить во время крушения поезда. Мужчина уверяет, что смог уцелеть только благодаря своим уникальным супер способностям. По мнению этого пациента, при касании к случайным прохожим он может видеть их грехи.

Другой герой, Стивен, страдает от серьезного расстройства психики. Внутри бедного парня уживается 24 личности. Последняя из них – зверь. Он обязательно проявится и принесет окружающим немало страданий.

У третьего пациента Элис очень хрупкие кости. За всю жизнь он пережил 94 перелома. Однако эти неприятности не повлияли на умственные способности афроамериканца. Он невероятно умен и талантлив, любой позавидовал бы этому человеку.

Эти странные люди намерены занять свое место в обществе. Они хотят, чтобы остальные сограждане признали их дар, ведь только им под силу остановить сущность, живущую внутри Стива. Скоро она проявит себя. Тогда погибнет много невинных американцев.

Дата выхода фильма — Стекло

Премьера фильма в мировом прокате — 17 января 2019.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь